Сетевые карты, платы расширения HP

HP 332T (615732-B21)Фото HP 332T (615732-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: BCM5720
12 890руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Рейтинг магазина
Добавить отзыв или комментарий
HP AJ764AФото HP AJ764A
Характеристики

Тип устройства: Карта расширения
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 2000/4000/8000 Мбит/с
Цены от
130 890руб.
Сравнить цены 2 предложения
Добавить отзыв или комментарий
HP 331T (647594-B21)Фото HP 331T (647594-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Broadcom BCM5719
Цены от
18 604руб.
Сравнить цены 2 предложения
Добавить отзыв или комментарий
HP NC365T (593722-B21)Фото HP NC365T (593722-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Intel 82580
Цены от
26 892руб.
Сравнить цены 2 предложения
Добавить отзыв или комментарий
HP QLogic QMH2562 (451871-B21)Фото HP QLogic QMH2562 (451871-B21)
Характеристики

Тип устройства: Карта расширения
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 8000 Мбит/с
Чип: QLogic QMH2562
40 370руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Рейтинг магазина
Добавить отзыв или комментарий
Подробнее
Адаптер HP 456972-B21 Адаптер BLc Emulex LPe 8Gb FФото Адаптер HP 456972-B21 Адаптер BLc Emulex LPe 8Gb F Адаптер HP 456972-B21 Адаптер BLc Emulex LPe 8Gb Fibre Channel Host Bus Adapter
54 490руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 5m MultiФото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 5m Multi Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ836A AJ836A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ836A (AJ836A)
7 035руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
HP Q3701-60021 Плата модема HP LJ M5025 Q3701-6002Фото HP Q3701-60021 Плата модема HP LJ M5025 Q3701-6002 HP Q3701-60021 Плата модема HP LJ M5025 Q3701-60021/Q3701A
10 846руб.
В магазин Купить в "holmix"
Подробнее
Адаптер HP 700748-B21 двухпортовый адаптер, два поФото Адаптер HP 700748-B21 двухпортовый адаптер, два по Адаптер HP 700748-B21 двухпортовый адаптер, два порта со скоростью передачи данных до 20 Гбит/с в полнодуплексном режиме (каждый), Broadcom BCM 57810S с интегрированной MAC/PHY, тип шины: PCI Express
54 770руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель SAS Min-Min 1 x 2M CablФото Сетевая карта HP HP Кабель SAS Min-Min 1 x 2M Cabl Сетевая карта HP HP Кабель SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit AE470A AE470A Сетевая карта HP Кабель HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit AE470A (AE470A)
6 201руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP 652503-B21 Ethernet 10Gb 2-port 5Фото Сетевая карта HP 652503-B21 Ethernet 10Gb 2-port 5 Сетевая карта HP 652503-B21 Ethernet 10Gb 2-port 530SFP+ Adapter 2-портовый сетевой адаптер, 10 Гбит/с, PCI Express 2.0 x8, Broadcom BCM57810S
42 870руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой MSA 2040 1GbФото Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой MSA 2040 1Gb Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой MSA 2040 1Gb SW iSCSI SFP 4 Pk C8S75A C8S75A Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HP MSA 2040 1Gb SW iSCSI SFP 4 Pk C8S75A (C8S75A)
20 333руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Адаптер HP AK344A HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Фото Адаптер HP AK344A HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Адаптер HP AK344A HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)
83 550руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Фото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl QK733A QK733A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl QK733A (QK733A)
6 678руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Адаптер HP 766490-B21 адаптер 536FLB форм-фактора Фото Адаптер HP 766490-B21 адаптер 536FLB форм-фактора Адаптер HP 766490-B21 адаптер 536FLB форм-фактора FlexibleLOM, 2 порта 10 Гбит/с
43 850руб.
В магазин Купить в "БРИГО"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой 8Gb Short WaФото Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой 8Gb Short Wa Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack AJ716B AJ716B Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack AJ716B (AJ716B)
12 700руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель Premier Flex LC/LC MultФото Сетевая карта HP HP Кабель Premier Flex LC/LC Mult Сетевая карта HP HP Кабель Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A QK732A Сетевая карта HP Кабель HP HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A (QK732A)
6 260руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Контроллер 81E 8Gb SP PCI-e FCФото Сетевая карта HP HP Контроллер 81E 8Gb SP PCI-e FC Сетевая карта HP HP Контроллер 81E 8Gb SP PCI-e FC HBA AJ762B AJ762B Сетевая карта HP Контроллер HP HP 81E 8Gb SP PCI-e FC HBA AJ762B (AJ762B)
82 765руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 1m MultiФото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 1m Multi Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ834A AJ834A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ834A (AJ834A)
5 127руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Фото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl QK735A QK735A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl QK735A (QK735A)
11 984руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 2m MultiФото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 2m Multi Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ835A AJ835A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ835A (AJ835A)
5 544руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Контроллер StorageWorks 81Q PCФото Сетевая карта HP HP Контроллер StorageWorks 81Q PC Сетевая карта HP HP Контроллер StorageWorks 81Q PCI-e FC HBA AK344A AK344A Сетевая карта HP Контроллер HP StorageWorks 81Q PCI-e FC HBA AK344A (AK344A)
82 765руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная 1Gb EthФото Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная 1Gb Eth Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr 629135-B22 629135-B22 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr 629135-B22 (629135-B22)
19 498руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная FlexFabФото Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная FlexFab Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная FlexFabric 10Gb 2P 556FLR-SFP+ Adptr 727060-B21 727060-B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP FlexFabric 10Gb 2P 556FLR-SFP+ Adptr 727060-B21 (727
36 195руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная 82E 8GbФото Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная 82E 8Gb Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная 82E 8Gb Dual-port PCI-e FC HBA AJ763B AJ763B Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP 82E 8Gb Dual-port PCI-e FC HBA AJ763B (AJ763B)
130 946руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная EtherneФото Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная Etherne Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная Ethernet 10G 2-port 546SFP+ Adptr 779793-B21 779793-B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP Ethernet 10G 2-port 546SFP+ Adptr 779793-B21 (779793-B2
38 579руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 15m MultФото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 15m Mult Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ837A AJ837A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ837A (AJ837A)
10 017руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Фото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl QK734A QK734A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl QK734A (QK734A)
8 526руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой MSA 2040 8GbФото Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой MSA 2040 8Gb Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk C8R23A C8R23A Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk C8R23A (C8R23A)
16 278руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой MSA 2040 10GФото Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой MSA 2040 10G Сетевая карта HP HP Трансивер сетевой MSA 2040 10GB Short Wave ISCSI SFP 4-Pack C8R25A C8R25A Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HP MSA 2040 10GB Short Wave ISCSI SFP 4-Pack C8R25A (C8R25A)
61 120руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
НаверхКаталог