Оптоволокно (fiber optic)

Подробнее
Универсальный кабель 9/125 (OS1), 8 волокон, 250мкФото Универсальный кабель 9/125 (OS1), 8 волокон, 250мк Универсальный кабель 9/125 (OS1), 8 волокон, 250мкм 8-Fiber (OS1/OS2) Singlemode LSZH Rated Panduit
160руб.
В магазин Купить в "Next72"
Подробнее
LAN-FTTH-CLR Клипса для монтажа кабеля FTTH LAN-FTФото LAN-FTTH-CLR Клипса для монтажа кабеля FTTH LAN-FT LAN-FTTH-CLR Клипса для монтажа кабеля FTTH LAN-FTTH-CLR - Клипса монтажная для плоского кабеля типа FTTH Drop Cable предназначена для прокладки кабеля по стенам и потолкам сооружений, имеющих деревян
3,12руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
Универсальный кабель 50/125 (OM2), 8 волокон, 250мФото Универсальный кабель 50/125 (OM2), 8 волокон, 250м Универсальный кабель 50/125 (OM2), 8 волокон, 250мкм 8-Fiber (OM2) Multimode LSZH Rated Inddo Panduit
230руб.
В магазин Купить в "Next72"
Подробнее
LAN-OFC-DI2-S2-LS ВО кабель внутренний, DistributiФото LAN-OFC-DI2-S2-LS ВО кабель внутренний, Distributi LAN-OFC-DI2-S2-LS ВО кабель внутренний, Distribution, LSZH, 2 волокна, SM, OS2, 500 м на катушке, ж Оптический кабель LAN-OFC-DI2-S2-LS предназначен для внутренней прокладки. Плотный буфер волокна и м
10руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
Кабель оптический (12 волокон, 50/125 мкм) AMP (OMФото Кабель оптический (12 волокон, 50/125 мкм) AMP (OM Кабель оптический (12 волокон, 50/125 мкм) AMP (OM3, внутренний, ULSZH) AMP
530руб.
В магазин Купить в "Next72"
Подробнее
LAN-OFC-DI4-M2-LS ВО кабель внутренний, DistributiФото LAN-OFC-DI4-M2-LS ВО кабель внутренний, Distributi LAN-OFC-DI4-M2-LS ВО кабель внутренний, Distribution, LSZH, 4 волокна, MM, OM2, 500 м на катушке, о Оптический кабель Lanmaster LAN-OFC-DI4-M2-LS. Содержит 4 (четыре) оптических волокона. Все волокна
29,99руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
Кабель оптический AMP 12 волокон, 50/125 мкм AMPФото Кабель оптический AMP 12 волокон, 50/125 мкм AMP Кабель оптический AMP 12 волокон, 50/125 мкм AMP
380руб.
В магазин Купить в "Next72"
Подробнее
LAN-OFC-DI4-S7-OUT ВО кабель внешний, DistributionФото LAN-OFC-DI4-S7-OUT ВО кабель внешний, Distribution LAN-OFC-DI4-S7-OUT ВО кабель внешний, Distribution, PE, 4 волокна, SM, G.657, на катушке, черный
19,99руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
Кабель оптический (8 волокон, 50/125 мкм) AMP (OM3Фото Кабель оптический (8 волокон, 50/125 мкм) AMP (OM3 Кабель оптический (8 волокон, 50/125 мкм) AMP (OM3 (XG), универсальный, LSZH) AMP
380руб.
В магазин Купить в "Next72"
Подробнее
LAN-OFC-DI8-S7-OUT ВО кабель внешний, DistributionФото LAN-OFC-DI8-S7-OUT ВО кабель внешний, Distribution LAN-OFC-DI8-S7-OUT ВО кабель внешний, Distribution, PE, 8 волокон, SM, G.657, на катушке, черный
31,86руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
Кабель оптический (4 волокна, 9/125 мкм) AMP (OS1,Фото Кабель оптический (4 волокна, 9/125 мкм) AMP (OS1, Кабель оптический (4 волокна, 9/125 мкм) AMP (OS1, внутренний, ULSZH) AMP
150руб.
В магазин Купить в "Next72"
Подробнее
LAN-FMS Механический сплайс для соединения оптичесФото LAN-FMS Механический сплайс для соединения оптичес LAN-FMS Механический сплайс для соединения оптического волокна Механический сплайс LAN-FMS предназначен для быстрого соединения одномодовых и многомодовых волокон диаметром 125 мкм с буфером 0.25 и 0.
262руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-OFC-DI2-S7-OUT ВО кабель внешний, DistributionФото LAN-OFC-DI2-S7-OUT ВО кабель внешний, Distribution LAN-OFC-DI2-S7-OUT ВО кабель внешний, Distribution, PE, 2 волокна, SM, G.657, на катушке, черный Распределительный кабель LAN-OFC-DI2-S7-OUT для прокладки между зданиями внешний. Кабель состоит из 2 (
14,99руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOBM-RM-6P Кросс оптический LANMASTER 19"Фото LAN-FOBM-RM-6P Кросс оптический LANMASTER 19" LAN-FOBM-RM-6P Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 2U на 6 адаптерных панелей Кроссы предназначены для монтажа оптического кабеля в 19" шкафах и стойках. Выпускаются кроссы высотой 1U, 2U и
1 537руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOBM-RMS-24SC Кросс оптический LANMASTER 19&quФото LAN-FOBM-RMS-24SC Кросс оптический LANMASTER 19&qu LAN-FOBM-RMS-24SC Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 1U на 24 адаптера SC, выдвижной Оптический кросс LAN-FOBM-RMS-24SC предназначен для монтажа в 19" шкаф или стойку и рассчитан на установ
1 998руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOBM-RMS-24FC Кросс оптический LANMASTER 19&quФото LAN-FOBM-RMS-24FC Кросс оптический LANMASTER 19&qu LAN-FOBM-RMS-24FC Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 1U на 24 адаптера FC, выдвижной Оптический кросс LAN-FOBM-RMS-24FC предназначен для монтажа в 19" шкаф или стойку и рассчитан на установ
1 998руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-SP-40mm Трубка для защиты места сварки оптичесФото LAN-SP-40mm Трубка для защиты места сварки оптичес LAN-SP-40mm Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС 40 мм Термоусаживаемая гильза LAN-SP-40mm предназначена для использования в сплайс-пластинах повышенной емкости LAN-SPLICE-24. Термо
5,62руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-SPLICE-FOBM Дополнительная сплайс пластина дляФото LAN-SPLICE-FOBM Дополнительная сплайс пластина для LAN-SPLICE-FOBM Дополнительная сплайс пластина для кроссов LAN-FOBM, 12/24 КДЗС Сплайс-пластина LAN-SPLICE-FOBM предназначена для размещения мест сварки оптического волокна в кроссе. Дополнительные сп
76,22руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FTTH-HLD Держатель для подвеса кабеля FTTH ДерФото LAN-FTTH-HLD Держатель для подвеса кабеля FTTH Дер LAN-FTTH-HLD Держатель для подвеса кабеля FTTH Держатель для подвеса кабеля FTTH
31,86руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOB-WM-8ST Кросс оптический LANMASTER настенныФото LAN-FOB-WM-8ST Кросс оптический LANMASTER настенны LAN-FOB-WM-8ST Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 ST/FC адаптеров Настенный кросс LAN-FOB-WM-8 - оптимальное решение для проектов с небольшим количеством портов. Кросс LAN-FOB-WM-8ST оборудован
1 793руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOB-WM-8SC Кросс оптический LANMASTER настенныФото LAN-FOB-WM-8SC Кросс оптический LANMASTER настенны LAN-FOB-WM-8SC Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 SC адаптеров Настенный кросс LAN-FOB-WM-8 - оптимальное решение для проектов с небольшим количеством портов. Кросс LAN-FOB-WM-8ST оборудован па
1 793руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOB-WM-4H Кросс оптический LANMASTER настенныйФото LAN-FOB-WM-4H Кросс оптический LANMASTER настенный LAN-FOB-WM-4H Кросс оптический LANMASTER настенный на 4 адаптерные панели Настенные кроссы емкостью от 2 до 4 адаптерных панелей (от 12 до 24 портов). Использование различных типов адаптерных панелей:
3 089руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOB-WM-3H Кросс оптический LANMASTER настенныйФото LAN-FOB-WM-3H Кросс оптический LANMASTER настенный LAN-FOB-WM-3H Кросс оптический LANMASTER настенный на 3 адаптерные панели Настенные кроссы емкостью от 2 до 4 адаптерных панелей (от 12 до 24 портов). Использование различных типов адаптерных панелей:
3 074руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOB-WM-2H Кросс оптический LANMASTER настенныйФото LAN-FOB-WM-2H Кросс оптический LANMASTER настенный LAN-FOB-WM-2H Кросс оптический LANMASTER настенный на 2 адаптерные панели Настенные кроссы емкостью от 2 до 4 адаптерных панелей (от 12 до 24 портов). Использование различных типов адаптерных панелей:
2 722руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOB-WP-6SC Кросс оптический LANMASTER пластикоФото LAN-FOB-WP-6SC Кросс оптический LANMASTER пластико LAN-FOB-WP-6SC Кросс оптический LANMASTER пластиковый настенный, с адаптерной панелью на 6 SC адап. Оптический кросс LAN-FOB-WP-6SC предназначен для коммутации и распределения оптических волокон кабел
889руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOB-RM-48SC Кросс оптический LANMASTER 19&quotФото LAN-FOB-RM-48SC Кросс оптический LANMASTER 19&quot LAN-FOB-RM-48SC Кросс оптический LANMASTER 19" на 48 адаптеров SC, 2U Кросс оптический LAN-FOB-RM-48SC предназначен для установки в 19" шкаф или стойку. Высота оптического кросса - 2U. Выдвижная полка
4 098руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-SP-60mm Трубка для защиты места сварки оптичесФото LAN-SP-60mm Трубка для защиты места сварки оптичес LAN-SP-60mm Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС 60 мм Термоусаживаемая гильза LAN-SP-60mm предназначена для использования в сплайс-пластинах оптических кроссов LANMASTER LAN-SPLICE
5,62руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOB-WM-8FC Кросс оптический LANMASTER настенныФото LAN-FOB-WM-8FC Кросс оптический LANMASTER настенны LAN-FOB-WM-8FC Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 FC адаптеров Настенный кросс LAN-FOB-WM-8FC является оптимальным решением для проектов с небольшим количеством портов. Кросс оборудован панелью
1 793руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOBM-WM-8FC Кросс оптический LANMASTER настеннФото LAN-FOBM-WM-8FC Кросс оптический LANMASTER настенн LAN-FOBM-WM-8FC Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 FC адаптеров Кросс оптический LAN-FOBM-WM-8FC, предназначен для монтажа оптического кабеля на стену, является оптимальным реше
510руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
Подробнее
LAN-FOBM-WM-8SC Кросс оптический LANMASTER настеннФото LAN-FOBM-WM-8SC Кросс оптический LANMASTER настенн LAN-FOBM-WM-8SC Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 SC адаптеров Кросс оптический LAN-FOBM-WM-8SC, предназначен для монтажа оптического кабеля на стену, является оптимальным реше
510руб.
В магазин Купить в "Пром-Снаб"
НаверхКаталог