Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов D-Link

Подробнее
Медиаконвертер сетевой D-link DMC-G01LC/A1A DMC-G0Фото Медиаконвертер сетевой D-link DMC-G01LC/A1A DMC-G0 Медиаконвертер сетевой D-link DMC-G01LC/A1A DMC-G01LC/A1A Тип: Медиаконвертер; Назначение: относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.; Модель: DMC-G01LC/A1A; Стандарт: 802.3, 80
1 815руб.
В магазин Купить в "Compyou.ru. Москва"
Подробнее
D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast EthФото D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Eth D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) Fast DMC-530SC Производитель D-Link Гарантия 1 год Ссылка на сайт производителя http
4 790руб.
В магазин Купить в "Buyon.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1AФото Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
1 752руб.
В магазин Купить в "Плеер.ру. Москва и МО"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A (DMC-F20SCФото Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A (DMC-F20SC Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A (DMC-F20SC-BXD/A1A) D-Link DMC-F20SC-BXD, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
2 539руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000BasФото Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Bas Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP D-LINK DMC-G01LC/A1A
1 630руб.
В магазин Купить в "Citilink.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1AФото Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
1 843руб.
В магазин Купить в "Плеер.ру. Москва и МО"
Подробнее
D-Link DMC-1000/A3A, Chassis-based Media ConverterФото D-Link DMC-1000/A3A, Chassis-based Media Converter D-Link DMC-1000/A3A, Chassis-based Media Converter D-Link DMC-1000/A3A Производитель D-Link Гарантия 1 год Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/
23 590руб.
В магазин Купить в "Buyon.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A (DMC-805X/A1A) Фото Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A (DMC-805X/A1A) Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A (DMC-805X/A1A) Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+
7 203руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
D-Link DMC-805G/A8A, 1000Base-T Gigabit Twisted-paФото D-Link DMC-805G/A8A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pa D-Link DMC-805G/A8A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module Mini DMC-805G/A8A Производитель D-Link Гарантия 1 год Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/
2 990руб.
В магазин Купить в "Buyon.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC (DMC-F02SC/A1A) D-Фото Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC (DMC-F02SC/A1A) D- Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC (DMC-F02SC/A1A) D-LINK DMC-F02SC/A1A Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (MM, 2km, SC)
2 121руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
D-Link DMC-1910R/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (uФото D-Link DMC-1910R/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (u D-Link DMC-1910R/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm D-Link DMC-1910R/A9A Производит
10 890руб.
В магазин Купить в "Buyon.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D7A (DMC-530SC/D7AФото Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D7A (DMC-530SC/D7A Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D7A (DMC-530SC/D7A) Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)
4 811руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
D-Link DMC-1002/B1A, SNMP module for DMC-1000 D-LiФото D-Link DMC-1002/B1A, SNMP module for DMC-1000 D-Li D-Link DMC-1002/B1A, SNMP module for DMC-1000 D-Link DMC-1002/B1A Производитель D-Link
9 990руб.
В магазин Купить в "Buyon.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A (DMC-F15SC/A1AФото Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A (DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A (DMC-F15SC/A1A) Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Et
2 179руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
D-Link DMC-G01LC, 10/100/1000Base-T Twisted-pair tФото D-Link DMC-G01LC, 10/100/1000Base-T Twisted-pair t D-Link DMC-G01LC, 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module D-Link DMC-G01LC/A1A Производитель D-Link Гарантия 1 год Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/
1 890руб.
В магазин Купить в "Buyon.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A (DMC-F60SC/A1AФото Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A (DMC-F60SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A (DMC-F60SC/A1A) Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber
3 361руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC (DMC-G01LC/A1A) МеФото Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC (DMC-G01LC/A1A) Ме Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC (DMC-G01LC/A1A) Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC используется для преобразования сигнала из медной среды в волоконно-оптическую для скорости передачи данных до 1000 Мбит
1 705руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC (DMC-F30SC/A1A) D-Фото Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC (DMC-F30SC/A1A) D- Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC (DMC-F30SC/A1A) D-LINK DMC-F30SC/A1A Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (SM, 30km, SC)
2 439руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-link DMC-1910T (DMC-1910T) 1000BaФото Медиаконвертер D-link DMC-1910T (DMC-1910T) 1000Ba Медиаконвертер D-link DMC-1910T (DMC-1910T) 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter Transmitting and Receiving wavelength: TX / DMC-1910T
22 054руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A (DMC-F20SCФото Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A (DMC-F20SC Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A (DMC-F20SC-BXU/A1A) Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber 20km, LC, TX 1310nm, RX
2 366руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A (DMC-1002/B1A) Фото Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A (DMC-1002/B1A) Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A (DMC-1002/B1A) Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000
7 215руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A (DMC-1910R/A9AФото Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A (DMC-1910R/A9A Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A (DMC-1910R/A9A) 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
10 633руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D7A (DMC-515SC/D7AФото Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D7A (DMC-515SC/D7A Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D7A (DMC-515SC/D7A) Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
4 387руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A (DMC-805G/A10AФото Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A (DMC-805G/A10A Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A (DMC-805G/A10A) 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module
3 065руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-link DMC-805G (DMC-805G) 1000BaseФото Медиаконвертер D-link DMC-805G (DMC-805G) 1000Base Медиаконвертер D-link DMC-805G (DMC-805G) 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter
3 068руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-515SC (DMC-515SC) Media Фото Медиаконвертор D-Link DMC-515SC (DMC-515SC) Media Медиаконвертор D-Link DMC-515SC (DMC-515SC) Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
4 467руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертор D-Link DMC-300SC (DMC-300SC) Media Фото Медиаконвертор D-Link DMC-300SC (DMC-300SC) Media Медиаконвертор D-Link DMC-300SC (DMC-300SC) Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)
3 391руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A (DMC-1910T/A9AФото Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A (DMC-1910T/A9A Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A (DMC-1910T/A9A) 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
21 634руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A (DMC-920T/B9A) Фото Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A (DMC-920T/B9A) Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A (DMC-920T/B9A) 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
5 324руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A (DMC-1910R/A8AФото Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A (DMC-1910R/A8A Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A (DMC-1910R/A8A) Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одн
10 921руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
НаверхКаталог