Другое сетевое оборудование IBM

Подробнее
Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,2Фото Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,2 Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P3338) IBM 77P3338
16 100руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Lenovo 00FE686 IBM Express 8GB 1x8GB, 1Rx4, 1.5V PФото Lenovo 00FE686 IBM Express 8GB 1x8GB, 1Rx4, 1.5V P Lenovo 00FE686 IBM Express 8GB 1x8GB, 1Rx4, 1.5V PC3-14900 CL13 ECC DDR3 1866MHz LP RDIMM (x3500 M4 IVB/x3550 M4 IVB/x3650 M4 IVB) (00D5032)
8 689руб.
В магазин Купить в "Инсотел"
Подробнее
Трансивер IBM 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (0Фото Трансивер IBM 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (0 Трансивер IBM 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) (00Y2523) (00Y2523) for 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00Y2491)
4 171руб.
В магазин Купить в "Planetashop.ru"
Подробнее
Emulex 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) forФото Emulex 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) for Emulex 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) for IBM BladeCenter Купить Сетевой контроллер Emulex 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) for IBM BladeCenter 46M6140 по низким ценам в компании Alian
60 189руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Трансивер IBM FC Short Wave SFP+ SR Transceiver 10Фото Трансивер IBM FC Short Wave SFP+ SR Transceiver 10 Трансивер IBM FC Short Wave SFP+ SR Transceiver 10GbE Qlogic (49Y4218)
39 990руб.
В магазин Купить в "SfpSpb"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,2Фото Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,2 Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P5893) IBM 77P5893
16 100руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Lenovo 00AJ146 IBM 1.2TB 10K 6Gbps SAS 2.5in G3HS Фото Lenovo 00AJ146 IBM 1.2TB 10K 6Gbps SAS 2.5in G3HS Lenovo 00AJ146 IBM 1.2TB 10K 6Gbps SAS 2.5in G3HS HDD
35 699руб.
В магазин Купить в "Инсотел"
Подробнее
Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x КупФото Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Куп Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 42D0485 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнит
44 657руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Трансивер оптический IBM FC Short Wave SFP TransceФото Трансивер оптический IBM FC Short Wave SFP Transce Трансивер оптический IBM FC Short Wave SFP Transceiver 4Gb (8-pack 45W0493) (45W0496)
9 990руб.
В магазин Купить в "SfpSpb"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,2Фото Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,2 Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(FTLF1324P2BTL-IB) IBM FTLF1324P2BTL-IB
16 100руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Lenovo 00NA241 IBM 600GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HSФото Lenovo 00NA241 IBM 600GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS Lenovo 00NA241 IBM 600GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD
30 311руб.
В магазин Купить в "Инсотел"
Подробнее
Emulex 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x КупитФото Emulex 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купит Emulex 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер Emulex 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x 42D0494 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительн
53 395руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Оптический модуль IBM Brocade 10Gb SFP+ SR OpticalФото Оптический модуль IBM Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Оптический модуль IBM Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver (x3850X5)\ 49Y4216
12 990руб.
В магазин Купить в "SfpSpb"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF8524P2BNL-MD 4,2Фото Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF8524P2BNL-MD 4,2 Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF8524P2BNL-MD 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(77P5933) IBM 77P5933
6 400руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Lenovo 00AJ091 IBM 600GB 10K 6Gbps SAS 2.5in G3HS Фото Lenovo 00AJ091 IBM 600GB 10K 6Gbps SAS 2.5in G3HS Lenovo 00AJ091 IBM 600GB 10K 6Gbps SAS 2.5in G3HS HDD
23 710руб.
В магазин Купить в "Инсотел"
Подробнее
QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x КупитФото QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купит QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x 42D0510 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительн
67 956руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF8524P2BNL-MD 4,2Фото Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF8524P2BNL-MD 4,2 Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF8524P2BNL-MD 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(FTLF8524P2BNL-MD) IBM FTLF8524P2BNL-MD
6 400руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x КупФото QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Куп QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 42D0501 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнит
55 336руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6916R20-E 4,25GbpФото Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6916R20-E 4,25Gbp Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6916R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P3338) IBM 77P3338
16 100руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
IBM PCI-E FC 4Gb 1x Adapter HBA QLogic Купить СетеФото IBM PCI-E FC 4Gb 1x Adapter HBA QLogic Купить Сете IBM PCI-E FC 4Gb 1x Adapter HBA QLogic Купить Сетевой контроллер IBM PCI-E FC 4Gb 1x Adapter HBA QLogic 39R6525 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки ут
29 124руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6916R20-E 4,25GbpФото Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6916R20-E 4,25Gbp Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6916R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P5893) IBM 77P5893
16 100руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Brocade 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x КуФото Brocade 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Ку Brocade 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер Brocade 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 46M6049 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополн
38 832руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6916R20-E 4,25GbpФото Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6916R20-E 4,25Gbp Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6916R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(HTR6916R20-E) IBM HTR6916R20-E
16 100руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Brocade 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x КупиФото Brocade 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купи Brocade 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер Brocade 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x 46M6050 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнител
42 714руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25GbpФото Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbp Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P3338) IBM 77P3338
16 100руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
IBM x3850 X5 and x3950 X5 QPI Wrap Card Купить СетФото IBM x3850 X5 and x3950 X5 QPI Wrap Card Купить Сет IBM x3850 X5 and x3950 X5 QPI Wrap Card Купить Сетевой контроллер IBM x3850 X5 and x3950 X5 QPI Wrap Card 49Y4379 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки
14 561руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25GbpФото Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbp Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P5893) IBM 77P5893
16 100руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
IBM Eth 1Gb 2x Daughter Card x3550M2/x3650M2 КупитФото IBM Eth 1Gb 2x Daughter Card x3550M2/x3650M2 Купит IBM Eth 1Gb 2x Daughter Card x3550M2/x3650M2 Купить Сетевой контроллер IBM Eth 1Gb 2x Daughter Card x3550M2/x3650M2 46M1076 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительн
5 825руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25GbpФото Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbp Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(HTR6917R20-E) IBM HTR6917R20-E
16 100руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Transceiver SFP IBM (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-64-NФото Transceiver SFP IBM (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-64-N Transceiver SFP IBM (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-64-N 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(22R6442) IBM 22R6442
7 515руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
НаверхКаталог