Дополнительное оборудование и комплектующие для устройств хранения HP

Подробнее
U2MR2E HP HP 3y 24x7 MSA2K S64 VolCpy FC SVC U2MR2Фото U2MR2E HP HP 3y 24x7 MSA2K S64 VolCpy FC SVC U2MR2 U2MR2E HP HP 3y 24x7 MSA2K S64 VolCpy FC SVC U2MR2E U2MR2E HP HP 3y 24x7 MSA2K S64 VolCpy FC SVC , U2MR2E
202 531руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP Non Hot-Plug SAS/SATA 3,5" Black For Z4Фото Салазка HP Non Hot-Plug SAS/SATA 3,5" Black For Z4 Салазка HP Non Hot-Plug SAS/SATA 3,5" Black For Z420 Z230 Z220 Z210(640983-001) HP 640983-001
2 900руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320 SCSIФото Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320 SCSI Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; for HP & Sony Tapes), incl. h/h & f/h. brckts 412911-B21 Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320
17 544руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP Quick Release Hard Drive Tray SAS/SATA Фото Салазка HP Quick Release Hard Drive Tray SAS/SATA Салазка HP Quick Release Hard Drive Tray SAS/SATA 3,5" For SL160G6 SL160G7 SL165zG6 SL165zG7 SL170G6 SL170G7(574097-001) HP 574097-001
2 900руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Адаптер HP 614988-B21 SC08e 6Gb SAS Host Bus AdaptФото Адаптер HP 614988-B21 SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapt Адаптер HP 614988-B21 SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCI-E, incl. h/h & f/h. brckts 614988-B21 Адаптер HP 614988-B21
17 544руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SCSI Non Hot-Plug 3,5" Blue For ML150G2Фото Салазка HP SCSI Non Hot-Plug 3,5" Blue For ML150G2 Салазка HP SCSI Non Hot-Plug 3,5" Blue For ML150G2(370894-001) HP 370894-001
4 640руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter Фото Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ762A) AJ762B Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Wi
26 161руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SCSI Non Hot-Plug 3,5" Blue For ML150G2Фото Салазка HP SCSI Non Hot-Plug 3,5" Blue For ML150G2 Салазка HP SCSI Non Hot-Plug 3,5" Blue For ML150G2(373383-001) HP 373383-001
4 640руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Адаптер HP AJ763A FCA 82E Dual Channel 8Gb Host BuФото Адаптер HP AJ763A FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bu Адаптер HP AJ763A FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ764A) same as AJ763B AJ763A Адаптер HP AJ763A FCA 82E Dual Chan
38 126руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SCSI Non Hot-Plug 3,5" Blue For ML150G2Фото Салазка HP SCSI Non Hot-Plug 3,5" Blue For ML150G2 Салазка HP SCSI Non Hot-Plug 3,5" Blue For ML150G2(370893-001) HP 370893-001
4 640руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Адаптер HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter Фото Адаптер HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter Адаптер HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE311A) AK344A Адаптер HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for W
26 037руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SAS MSA2000 MSA2012 P2000 3,5" From SASФото Салазка HP SAS MSA2000 MSA2012 P2000 3,5" From SAS Салазка HP SAS MSA2000 MSA2012 P2000 3,5" From SAS To FC(79-00000523) HP 79-00000523
9 860руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Адаптер HP AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Фото Адаптер HP AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Адаптер HP AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AP769A) not work directly w/P2000 AP769B Адаптер HP AP769B FCA 81
16 181руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SATA MSA2000 MSA2012 P2000 3,5" From SAФото Салазка HP SATA MSA2000 MSA2012 P2000 3,5" From SA Салазка HP SATA MSA2000 MSA2012 P2000 3,5" From SATA To FC(79-00000523) HP 79-00000523
9 860руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Адаптер HP AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCIФото Адаптер HP AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI Адаптер HP AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI-E for Win,Linux(LC connector), incl.h/h&f/h.brckts(analog AP770A) not work directly w/P2000 AP770B Адаптер HP AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI
29 695руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP U320 SCSI 3,5"(349471-003) HP 349471-00Фото Салазка HP U320 SCSI 3,5"(349471-003) HP 349471-00 Салазка HP U320 SCSI 3,5"(349471-003) HP 349471-003
1 740руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E Фото Адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E Адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts, C8R38A C8R38A Адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), i
48 045руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SATA/SCSI/FC For ML150 ML150G2 TC4200 DФото Салазка HP SATA/SCSI/FC For ML150 ML150G2 TC4200 D Салазка HP SATA/SCSI/FC For ML150 ML150G2 TC4200 DS2300 DS2400 HP9000 P7712A RP3400 RP3410 RP7420 RP4410 RP7420 RP8420 Itanium 2 And Superdome Servers(373465-001) HP 373465-001
5 742руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Кабель HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiФото Кабель HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to Mi Кабель HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) 407339-B21 Кабель HP 407339-
13 019руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP U320SCSI 68Pin For Workstation c8000(ABФото Салазка HP U320SCSI 68Pin For Workstation c8000(AB Салазка HP U320SCSI 68Pin For Workstation c8000(AB601-00040) HP AB601-00040
7 782руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Кабель HP 432238-B21 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiФото Кабель HP 432238-B21 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to Mi Кабель HP 432238-B21 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog 407339-B21) 432238-B21 Кабель HP 432
17 668руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP U320SCSI 68Pin For Workstation c8000(ABФото Салазка HP U320SCSI 68Pin For Workstation c8000(AB Салазка HP U320SCSI 68Pin For Workstation c8000(AB601-62006) HP AB601-62006
7 782руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Кабель HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 Фото Кабель HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 Кабель HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 AJ837A Кабель HP AJ837A Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace
11 097руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SAS/SATA 3,5" For xw6400 xw8400 xw9300(Фото Салазка HP SAS/SATA 3,5" For xw6400 xw8400 xw9300( Салазка HP SAS/SATA 3,5" For xw6400 xw8400 xw9300(406006-001) HP 406006-001
4 865руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Кабель HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC OpticaФото Кабель HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optica Кабель HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A QK734A Кабель HP QK734A 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A,
10 229руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SAS/SATA/FC 3,5" For G7 G6 G5(373211-00Фото Салазка HP SAS/SATA/FC 3,5" For G7 G6 G5(373211-00 Салазка HP SAS/SATA/FC 3,5" For G7 G6 G5(373211-002) HP 373211-002
2 320руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Кабель HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/LC OpticФото Кабель HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optic Кабель HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A QK735A Кабель HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A
14 631руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SAS/SATA/FC 3,5" For G7 G6 G5(373211-00Фото Салазка HP SAS/SATA/FC 3,5" For G7 G6 G5(373211-00 Салазка HP SAS/SATA/FC 3,5" For G7 G6 G5(373211-001) HP 373211-001
2 320руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Коммутатор HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb porФото Коммутатор HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb por Коммутатор HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM867A#ABB, AM867B#ABB AM867B#ABB Коммутатор HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x a
176 990руб.
В магазин Купить в "SRV-TRADE"
Подробнее
Салазка HP SAS/SATA 3,5" For Gen8 Gen9(651314-001)Фото Салазка HP SAS/SATA 3,5" For Gen8 Gen9(651314-001) Салазка HP SAS/SATA 3,5" For Gen8 Gen9(651314-001) HP 651314-001
3 016руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
НаверхКаталог